Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

 Vorstand der Elektrogenossenschaft Ulisbach:

 

Ernst Hedinger            Präsident            hedinger@egu-ulisbach.ch          

Franz Marthy               Vizepräsident     marthy@egu-ulisbach.ch                   

Claudia Hermann       Aktuarin              hermann@egu-ulisbach.ch

Peter Meyberg                                         meyberg@egu-ulisbach.ch

Marcel Rutz                                              rutz@egu-ulisbach.ch 

 

Sekretariat / Administration:                                      

Karin Bösch                Tel. 076 474 07 75 / Mo. - Fr. von 08.30 - 11.30Uhr

E-Mail:                         admin@egu-ulisbach.ch                             

Postadresse:              EGU, Postfach 462, 9631 Ulisbach 

 

Unterlagen zur Generalversammlung 2022 

Revisionsbericht 2021

Bilanz 2021

Erfolgsrechnung 2021

Budget inklusive Investitionen

Kurzprotokoll GV-2022

Begleitbrief GV-2022

 

Unser Fachpartner für Installationen und Unterhaltsarbeiten:

Naef + Partner Elektro AG, Kapplerstrasse 71, 9642 Ebnat-Kappel, Tel.  071 993 16 16

ebnat-kappel@naefundpartner.ch 

 

Hosted by WEBLAND.CH